гомеопат

22:54 04-02-2007 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор, я был на приеме у гомеопата по поводу кожных аллергический высыпаний. Для лечения мне были назначены лекарства: нукс вомика;
глоноин;
теребинтина;
меркуриус солюбилис;
арсеникум альбум;
гельземиум;
антимониум крудум;
графит;
хина;
сепия;
Уже две недели я их принемаю по 7 гарошин каждого 3 раза в день! Зуд усилился и стали появлятся новые очаги с мокрыми покраснениями. Доктор говарит что так и должно быть и если я ему не верю то могу больше не приходить. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 07:47 05-02-2007 Дацковский И., обратиться
Если не верите - смените, нельзя лечиться у доктора, которому не доверяешь. Сегодня не та ситуация, что не на кого менять. Остальные рекомендации Вам уже даны и, я надеюсь, вы хотя бы первым советом уже воспользовались.
# 11:14 05-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо. Посмотрел по инету московские гом. клиники и там где есть описания специализации принимающих врачей не нашел дерматологов или гастроэнтерологов.
Или для гомеопатов первичная специализация неважна?
Кто в москве гарантированно лечит дерматиты?
# 20:02 05-02-2007 Дацковский И., обратиться
В клиниках, даже гомеопатических, Вы можете лечиться долго. Но безуспешно. Лечиться нужно у хороших врачей, а где они принимают - не столь важно, хоть у стога сена.
Вы вполне можете обратиться к московским специалистам данного форума (Холопова, Трофимов, Пескин) или зарегистрироваться на сайте "1796" и там в пациентском разделе спросить о московских классических гомеопатах - получите рекомендации.
# 11:12 06-02-2007 Павел, обратиться
Интересно ваше мнение о методах лечения в клинике filix. ru ?
Там класические гомеопаты?
# 12:13 06-02-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Павел, там не классические гомеопаты, однако там очень высокая результативность лечения. Выберите, что вам важнее.
# 21:25 14-11-2010 Жанна, обратиться
что-то сильно много назначении в один прием....., жуть просто, насколько я имею представление гомопат назначает 1 лекарство и наблюдает за реакцией пациента, и реакция и лечение индивидуальна