гомеопат

12:35 05-02-2007 / Александр…, обратиться

Можно ли гомеопатическими средствами лечить сосуды. Мне 58 лет, атеросклероз слабо, но выражен, год назад был сильный ангиоспазм, головокружения прекратились только после полутора месяцев лекарственной терапии. Ровно через год (недавно) снова появились головокружения (ночью и по утрам). Насколько обоснованно идти с этой проблемой к гомеопату?

Ответы

# 18:28 05-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Обосновано. И чем быстрее - тем лучше будет эффект. При условии. конечно, что Вы попадете к грамотному специалисту.