гомеопат

14:02 05-02-2007 / Ирэн, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вот какая проблема, на протяжении уже 10 лет постоянно повышенная температура тела 37- 37, 2. Особых проблем со здоровьем нет, может ли быть это нормой, хотя раньше всегда было 36, 6. Или всё таки лучше обследоваться, и на что тогда? ? Кроме того, последние 2- 3 года я по ночам сильно потею в облати груди, так, что приходиться переодевать футболки. Что искать? или это нормально? Мне 26 лет

Ответы

# 18:29 05-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да нет, нормальным это назвать трудно. Попробуйте пообщаться с гомеопатом очно, глядишь на месте и разберется, в чем проблема.