гомеопат

14:46 05-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3 года и 4 месяца. Логопед и невропатолог поставили диагноз задержка речевого развития. И нам невропатолог гомеопат прописал лекоподий или ликоподиум. Подскажите пожалуйста на что она будет влиять и опасна она или нет для моего мальчика

Ответы

# 18:32 05-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Анастасия, есть золотое правило - не доверяете врачу - не лечитесь у него. А если доверяете - выполняйте рекомендации так, как сказано, ибо горе обычно от ума а не от выполнения врачебных советов.
Все вопросы "опасности - безопасности", "что такое гомеопатия" и т. д. Вы могли обсудить на приеме у доктора, а не за его спиной.