гомеопат

18:23 06-02-2007 / Jelena, обратиться

День добрый!
У меня обострение гипертиреоза, сильная тахикардия, щитовидная железа стала увеличиваться. К эндокринологу можно попасть только по записи через 2 месяца. Можно ли с помощью гомеопатических средств остановить течение болезни, если можно, то - каких? Вчера узнала, что прописанный мне эндокринологом мерказолил - подобие химиотерапии. Очень хочется отказаться от таких медикаментов.
С уважением, Елена.
P. S. Если возможно, то ответ пришлите на e- mail: egrinkova2004@list. ru

Ответы

# 20:16 06-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В Вашем состоянии необходима очная помощь гомеопата. Конечено, можно подсказать пару- тройку средств "на ситуацию", к- рые позволят Вам чувствовать себя более- менее прилично, но все дело в том, что если начав их принимать Вы позднее пойдете на прием к гомеопату, то помочь он Вам сможет лишь с большим трудом (и то не всегда), т. к. реальная картина болезни уже будет "смазана" приемом симптоматических гомеопрепаратов. Придется делать месячный перерыв, чтобы проявилась "нормальная" картина болезни и лишь потом начинать собственно лечение. Поэтому наилучшее лекарство в Вашей ситуации - очное обращение к гомеопату.
Параллельно весьма рекомендую тренировку на дыхательном тренажере Самоздрав, он достаточно эффективен при таких проблемах, хотя его действие и проявляется не сразу, а через 2- 4 мес. занятий.
# 11:07 07-02-2007 Jelena, обратиться
Спасибо за ответ. Очное обращение невозможно, в нашем городе нет гомеопатов, а в Санкт- Петербург ехать сейчас не могу(работа и маленький ребенок). Что такое тренажер Самоздрав, можно ли его где- то приобрести?
С уважением, Елена.
# 15:23 07-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Неужели даже на 1 день вырваться в Питер не сможете? Созвониться с Сп- Б. гомеопатической ассоциацией (ул. Полярников 15, тел 560- 00- 12), записаться на прием, скажем, к Линде в какой- либо день и подъехать.
А потом - такие же контрольные поездки раз в месяц- полтора. Можно, конечно, порекомендовать самостоятельно попринимать хелевский струмель, но это далеко не "Рио- де- Жанейро", лечение у гомеопата куда как надежнее, чем такие вот назначения сугубо "по- диагнозу".
Тренажер Самоздрав есть в свободной продаже, информацию о нем Вы можете посмотреть в инете.
# 18:48 10-11-2012 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. У меня не понятное состояние переволновалась на работе поднялось давление на затылке слева началась сидьная пульсация, поставили ВСД и шейный остеохондроз. Проколола Цель и Дискус боль в шее так и не прошла атаки по вечерам тоже остались. Сдала ТТГ-1,85. Т4-13,4 на узи щитовидки слева киста 2 на 3 мм. Ощущаю сильную пульсацию в районе щитовидки бывают увеличения то слева, то справа. На затылке слева болезненый небольшой отек при нажатии боль и плывет в глазах. Головнвя боль в области лба. Буду благодарна если подскажите в каком направлении двигаться?