гомеопат

20:40 13-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Приходилось ли Вам лечить людей с мастоцитозом(пигментная крапивница) ?
Моей дочери 8 лет, а диагноз поставили в 1- месячном возрасте. Пятна пигментные сначала появились на спинке, потом на попке, а потом уже по всему телу и даже на лице появились. Вот с тех самых пор мы такие "нарядные"Кое- какие правда на лице прошли пятна, но в основном очень стойкие. Пьем задитен по 3 месяца в год.
Может Вы дадите какой нибудь совет?
Вдруг гомеопатия нам может помочь?
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 21:32 13-02-2007 Дацковский И., обратиться
Гомеопатия может Вам помочь с достаточно высокой вероятностью. Но нужно очно лечиться у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, коих очень немного среди называющих себя гомеопатами.
# 08:35 14-02-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ и надежду на выздоровление! !!
# 17:01 18-03-2007 Софья, обратиться
Здравствуйте, хотелось бы обратиться к помощи опытных гомеопатов в проблеме лечения мастоцитоза (кожная форма уже более 7 лет). Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата, который может помочь. Искренне благодарна.