гомеопат

16:02 14-02-2007 / Марат, обратиться

Что и в каких дозах можно давать ребёнку до 2- х лет от кашля (сухой, непостоянный)?
Спасибо.

Ответы

# 21:19 14-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Такой кашель может быть маркером многих заболеваний. Помимо собственно банальной патологии дыхательной системы он может наблюдаться и при гельминтозах и при хламидийно- микоплазменных катарах дыхательных путей.
Поэтому вопрос должен стоять немного иначе - не "что давать", а к "кому обратиться"? Желательно не откладывая проконсультироваться у гомеопата. Симптоматические гомеопатические средства применяемые при сухом кашле (та же спонгия и нек. др. ) в этой ситуации могут "смазать" картину, что затруднит подбор подобного средства и, соответственно, лечение.