гомеопат

16:55 14-02-2007 / Gena, обратиться

Уважаемый доктор. У меня хроническая гонорея которая уже поражает весь организм, прошел уже кучу курсов лечения антибиотиками и ничего не помогло. Доктор я вас умоляю мне помочь я живу за границей можете мне сказать возможно ли вылечить гонорею гомеопатией и можете ли вы мне помочь в подборе курса гомеопатии?

Ответы

# 21:13 14-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Где именно Вы живете? Вполне возможно. что смогу рекомендовать Вам гомеопата поблизости от ВАс. И еще - не паникуйте, гомеопатически все это успешно лечиться.
# 21:42 14-02-2007 Gena, обратиться
Уважаемый доктор, дело все в том что я живу в Америке а тут гомеопатия отсутсвует как таковая, я вас умоляю мне помоч и можно ли сделать ето на растоянии? .Дайте пожалуйста ваш телефон или е- маил что бы я мог контактировать вас.
# 19:47 15-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да, в САСШ с гомеопатами не очень. .. По весьма едкому, но точному высказыванию нашего коллеги В. Д. Дворянчикова, "разве что на могилу к Дж. Кенту съездить": (.
Наверняка, хорошие гомеопаты есть, но "сидят в подполье": ).
Поэтому могу предложить такой вариант - относительно недалеко от Вас, правда в Канаде, в Торонто, практикует д- р. Максим Бейлин. Правда, как и все последователи Кента он конкретно сдвинут на "классической гомеопатии", но человек в своем деле компетентный.
Или - если вариант с Бейлиным Вас не устраивает, пишите мне на homotox@mail. ru (без пробелов) с пометкой "форум 03".