гомеопат

21:52 14-02-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста пролечился от Гепатита С Пегасиус 180 и рабоверин придерживался диеты прошло пол года сказали что полная реабелитация щас почемуто иногда Желтый язык что это скоро идти снова сдавать анализы от чего язык стал желтый говорят что это не обязательно гепатит может и то что желч в желудке повышеное содержание так ли это и что это если не так и какие еще мне можнопринимать витамины или лекарства для пддержания печени в нормальном рабочем состояниии как это сделать? спасибо! !!

Ответы

# 19:55 15-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Витамины (искусственные)- ни в коем случае. Нагрузка на печень, к- рую они создают, для Вас крайне вредна.
Самым лучшим лекарством для Вас сейчас будет грамотный врач. Конечно, желательно, чтобы это был гомеопат или иглотерапевт, т. к. эти методы весьма эффективны при гепатите С, но и просто думающий доктор сумеет сделать многое. К сожалению, заочное консультирование при Вашем состоянии вещь весьма ненадежная, нужен врач, к- рый будет вести Вас "вживую". Сейчас, во всяком случае, Вам надо обратиться к специалисту и повторно пройти необходимые обследования (общ. разв. ан. крови, биохимия крови, ан. на геп. С, общ ан. мочи, УЗИ орг. бр. полости и пр. ). С этими данными - к гомеопату. Желаю успеха в лечении!