гомеопат

14:04 20-02-2007 / Диана, обратиться

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, к какому гомеопату можно обратиться в Москве для лечения аденоидов 3- ей степени. Ребенку 5, 5 лет. Такой же диагноз был у нас 3 года назад. Мы лечились в Питере (жили там) у Тайца Б. С. , снизили степень до первой. Сейчас в Москве, пошли в садик и болеем постоянно. К аденоидам присоединился гайморит. Все лор- врачи отправляют на удаление аденоидов. А нам не хотелось бы, ведь есть положительный опыт лечения.
Может, быть, порекомендуете центр или врача? заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:54 20-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Здесь в конференции консультируют гомеопаты- москвичи М. Холопова и Е. Пескин.