гомеопат

23:33 22-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Меня измучила гормональная проблема, которую никак не могу решить. Диагноз эндометриоз. 3 года назад мне назначили логест ( мне 40 лет), после приема 6 месяцев у меня начались приливы и перестали идти месячные. После этого мне назначили дюфастон. Месячные стали приходить, но все время ЛГ и ФСГ повышены значительно, пролактин норма. Периодически отмечался рост эндометрия до 1 см. Потом наоборот спадал до 2- 3 мм. И так 2 года приема дюфастона без перерыва. Последнее время и на дюфастоне нет месячных, я боюсь, что все эти гормональные препараты сбили мне цикл до такой степени, что вызвали уже климакс. Я хочу восстановить нормальный гормональный баланс, мне климакс слишком рано. Подскажите мне, насколько это возможно? Я сейчас бросила пить дюфастон, больше не могу психологически, УЗИ показвает 2- 3 мм эндометрий, фолликулы совсем еле выражены, как говорит врач "дохленькие". Если возможно что- то сделать , подскажите как и могли ли бы Вы за это взяться? Я начала прием вит Е и хочу начать масло примулы вечерней.

Ответы

# 10:59 23-02-2007 Дацковский И., обратиться
Обычная задача для КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата при очном ведении случая.