гомеопат

21:00 23-02-2007 / Мария, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно вылечить 52- летнего мужчину от халязиона, который появился месяца 2 назад? Знаю, что лекарства подбираются индивидуально, но моего папу практически невозможно уговорить обратиться к врачу. Пару лет назад у моего сына также был халязион, и после долгих месяцев безуспешного лечения каплями, мазями и прогреваниями, мы обратились к гомеопату, который очень быстро нас вылечил. Может быть, есть универсальный препарат, который помог бы моему папе?

Ответы

# 16:53 24-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Универсального средства нет. "Статистически" чаще помогает гепар сульфур, но не факт, что он подойдет для Вашего отца. Скорее всего, ему придется обратиться к гомеопату за очной консультацией. Если, конечно, хочет выздороветь.