гомеопат

19:25 26-02-2007 / Ольга, обратиться

Доброго времени суток. Я - аллергик со стажем. У меня нейродермит в течение уже 14- ти лет. Недавно у моей 4хлетней дочки на подбородке появились высыпания. Чешутся. Я просто в панике. Не хочу ребенку такой же участи. Прошу, умоляю, помогите! Посоветуйте, пожалуйста, врача или лечение (если возможно). Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 07:42 27-02-2007 Дацковский И., обратиться
Лечение заочно посоветовать невозможно - чудо- таблетки пока нет. Врача посоветовать тоже невозможно, не зная где Вы живете.