гомеопат

11:27 27-02-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день. Меня интересуэт вопрос можно ли принимать болиголов вместе с кальциум гидрохлорид . Ребенку 1 и 7 мес.

Ответы

# 18:27 27-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Что- то запутанное Вы написали. .. Какай болиголов имеется ввиду - гомеопатический, продающийся в гом. аптеках под названием "кониум" или болиголов в виде фитопрепарата - настойки? И по какому поводу сделано назначение?
# 21:12 27-02-2007 Наташа, обратиться
Да ето болиголов в виде фитопрепарата - настойки. Мі принимали ету настойку до лечения гомеопатией для повішение гемоглобина и очень хорошо чуствовали себя, не знаю можно ли вместе с гомеопатийе применять ету настойку
# 11:05 28-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Так. .. а гидрохлорид кальция тоже гомеопатический или обычный аптечный?
# 11:34 28-02-2007 Наташа, обратиться
Добрый день. Я не правильно назвала препарат ето кальциум фосфорика (гомеопатический) мы принимаэм его два раза в неделю (1 крупинку розводим на 100 мл воды даем по одной чайной ложечке) ребенок отстает в психо моторном развитии