Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Дело в том, что неделю назад я повела свою дочь(3 года)к го…

гомеопат
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Дело в том, что неделю назад я повела свою дочь(3 года)к гомеопату с аденоидами 2 степени. Доктор выписал нам препарат "Хелидониум С6"по 1 крупинке 2 раза в день, кроме воскресенья. А также он посчитал нужным назначить препарат "Солидаго С6", выявив отклонения в работе печени. Через три дня после начала приёма лекарства у ребёнка появились сильные хрипы и кашель с трудноотходящей мокротой, выделений из носа очень мало. Стала давать "Эдас 104", как отхаркивающее. Но кашель продолжается и хрипы не проходят. К тому же у ребёнка два дня понос. Можно ли считать эти симптомы следствием приёма лекарств? Или же стоит отложить лечение на время?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Такое лечение аденоидов надо отложить не только на время, а навсегда.
Елена, прекратите прием гомеопатических средств и обратитесь к своему лечащему врачу (как минимум, созвонитесь с ним! ). Не давайте ЭДАС- 104 также. Есть вероятность, что девочка отреагировала на назначенные врачом препараты, и это потребует коррекции назначений. Успехов!

Ответить

Код проверки