banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

16:58 27-03-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Дело в том, что неделю назад я повела свою дочь(3 года)к гомеопату с аденоидами 2 степени. Доктор выписал нам препарат "Хелидониум С6"по 1 крупинке 2 раза в день, кроме воскресенья. А также он посчитал нужным назначить препарат "Солидаго С6", выявив отклонения в работе печени. Через три дня после начала приёма лекарства у ребёнка появились сильные хрипы и кашель с трудноотходящей мокротой, выделений из носа очень мало. Стала давать "Эдас 104", как отхаркивающее. Но кашель продолжается и хрипы не проходят. К тому же у ребёнка два дня понос. Можно ли считать эти симптомы следствием приёма лекарств? Или же стоит отложить лечение на время?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:53 27-03-2007 Аноним, обратиться
Такое лечение аденоидов надо отложить не только на время, а навсегда.
# 11:10 28-03-2007 Холопова М.И., обратиться
Елена, прекратите прием гомеопатических средств и обратитесь к своему лечащему врачу (как минимум, созвонитесь с ним! ). Не давайте ЭДАС- 104 также. Есть вероятность, что девочка отреагировала на назначенные врачом препараты, и это потребует коррекции назначений. Успехов!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru