гомеопат

16:58 27-03-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Дело в том, что неделю назад я повела свою дочь(3 года)к гомеопату с аденоидами 2 степени. Доктор выписал нам препарат "Хелидониум С6"по 1 крупинке 2 раза в день, кроме воскресенья. А также он посчитал нужным назначить препарат "Солидаго С6", выявив отклонения в работе печени. Через три дня после начала приёма лекарства у ребёнка появились сильные хрипы и кашель с трудноотходящей мокротой, выделений из носа очень мало. Стала давать "Эдас 104", как отхаркивающее. Но кашель продолжается и хрипы не проходят. К тому же у ребёнка два дня понос. Можно ли считать эти симптомы следствием приёма лекарств? Или же стоит отложить лечение на время?

Ответы

# 23:53 27-03-2007 Аноним, обратиться
Такое лечение аденоидов надо отложить не только на время, а навсегда.
# 11:10 28-03-2007 Холопова М.И., обратиться
Елена, прекратите прием гомеопатических средств и обратитесь к своему лечащему врачу (как минимум, созвонитесь с ним! ). Не давайте ЭДАС- 104 также. Есть вероятность, что девочка отреагировала на назначенные врачом препараты, и это потребует коррекции назначений. Успехов!