гомеопат

16:06 05-04-2007 / Petra, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ, УВ. ДОКТОРА. Нет ли в вашем арсенале гомеопатических средств, препараты от избыточного газообразования и и выделении этих самых газов. Простите за такой вопрос. Больному 84 года, в анамнезе гастрит, простата, геморрой. Спасибо

Ответы

# 19:29 05-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Если идти по такому пути, то можно рекомендовать карбо вегетабилис 6, если пациенту лучше от тепла и ликоподий 6, если пациенту лучше от холода.
Но самое эффективное - пригласить гомеопата для индивидуального подбора лекарств. Найденное им средство вполне вероятно будет совсем иным, а эффект применения - выше.