гомеопат

07:00 17-07-2001 / Алексей, обратиться

Моему сыну сейчас 16 лет , совсем недавно я заметил одну неприятнейшую вешь которая с ним происходит , он очень сильно потеет , он престал оддевать модные вещи , которые я ему привожу из англии , так как я сам вижу , что он очень сильно потеет , и боиться одевать те вещи которые очень быстро пропускают воду , я сам видел пару раз когда выходил с ним , что после некоторого времени у него начинаются появляться следы от пота на спине , груди , и на ляшках , мой сын нашел какую- то футболку в которой не видно что он потеет , и бегает в ней уже где то месяц , у него раньше было много девушек , ввиду его красивой внешности , но шас из- за этой причины он не может с ними встречаться нормально.
КОгда я пытаюсь заводить с ним беседу по поводу этого , что не стоит ли схоидть к врачу ? он отвечает что сам разберется , срывается на меня и уходит из дома.
Помогите мне пожалуйста , что с ним такое , и как мне правильно поступить? ??

ДЛя сведения
ему 16 лет , весит он где то приблизительно 86 килограм и рост 187
С уважением Алексей.

Ответы

# 13:00 22-07-2001 not found, обратиться
В таком возрасте еще идет гормональная перестройка, что может действовать на весь организм, в т. ч. и сосудистую, и эндокринную, и нервную системы. Скорее всего это признаки нейроциркуляторной дистонии, очень высокий и здоровый (я имею ввиду вес) парень. Можно вместе заниматься спортом, плаванием, наладить режим, попить валериану или пустырник. Хотя лушче обратиться к врачу, убедив его в том, что возможно, это незначительные отклонения в организме, чреваты повышением артериального давления и т. д.
# 00:29 31-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Совершенно согласен с предыдущим ответом. Немцы также рекомендуют принимать в подобных случаях капли Берберис- Гомаккорд и Швеф- Хель. Но очный прием у врача был бы намного эффективнее.