banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

02:30 18-06-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, мне27. в течении года запоры, овечий кал. За 4 месяца до запоров появился тонзиллит. периодически появляется теперь. но не постоянно. позже (уже пол года)начали чесаться руки от кисти до локтя внутри. сейчас и на внешней стороне кистей чешется. Аллергий не было никогда. не чесотка. при чесании появляется маленькая пупырчатая сыпь. периодически возникают различные небольшие тянущие боли с правой стороны живота. в разных частях. но чаще – в верхней части живота. отдаёт и в правую половину поясницы. язык в разводах, как- бы не хватает покрова частично в средней части языка. УЗИ брюшной полости - в норме. Гастроскопия - поверхностный гастрит. Биохимический и общий анализ крови - в норме. Моча - в норме. анализ на дисбактериоз не сдаю - это не болезнь. хиллак форте и бифидумбактерин помогают снять зуд максимум на 5 дней. что это может быть? и как можно расшифровать анализ кала на капрологию? так как врач в отпуск ушёл. форма: оформлен, Цвет: тёмно- коричневый, Слизь: нет, Остатки непереваренной пищи: нет, Констенция: вязкая, Запах: обыч. , Кровь: нет, Реакция на скрытую кровь: отриц. , Реакция на стеркобилин: (какая- то галочка волнистая), Реакция на билирубин: отриц. , Мышечные волокна: 1- 3в/ р, Жирные кислоты: умеренно, Мыла: умеренно, Крахмал: в некл- мало, Простейшие, Яйца глистов: не найдено. Йодофильная флора, Слизь, Лейкоциты, Эритроциты, Дрожжевые грибы: не найдено. На мой вопрос ответил врач- гомеопат Григор Сергей Вадимович . Вот ответ: Если будете принимать гомеопатические лекарства, указанные ниже, то можете в самое ближайшее время начать избавляться от своих проблем. 1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Натриум муриатикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь. Что это за лекарства, и согласны ли вы с данным лечением? или что- то другое посоветуете? и ещё он не указал длительность приёма, до еды (и за сколько)или после еды. спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:22 18-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Виктория, анализ на копрологию - норма. Данные анализов не определяют выбор гомеопатического препарата, имеют значение беспокоящие симптомы, причины их возникновения (по Вашим наблюдениям), Ваши субъективные представления о себе, своем здоровье и о мире вообще, Ваша личная история, мысли, страхи, преобладающие эмоции, реакция на стресс. .. Заочно подобрать лечение сложно, КПД таких назначений не очень высокий. Лучше всего обратиться к врачу- гомеопату на очный прием для подбора подходящего гомеопатического средства и дальнейшего наблюдения за ходом лечения. Успехов!
# 19:56 18-06-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Скажу проще и более прямолинейно, чем уважаемая Мария Ивановна - или Вы лечитесь у доктора к к- рому обратились или нет. Размышления на тему "правильно- ли . .. ", "а вот еще. .. ", "а может быть . .. ", "а как Вы считаете . .. " в отличии от выполнения врачебных рекомендаций крайне редко приводят к излечению.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru