гомеопат

07:55 26-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Моему сыну 5 лет. Провели компьтерную диагностику в медицынском центре у невропатолога- гомеопата. Нашли кучу всего и назначили лечение: кальциум и БПП (ПГ). На сколько эффективна гомеопатия и каким образом, в эти одинаковые горошки, вложены разные компоненты? Мне это действительно интересно.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:21 26-07-2001 Ольга, обратиться
Приношу свои извинения за столь глупую ошибку в слове "медицИнском", это опечатка. Ужаснулась, когда прочитала.
# 01:22 27-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
А что нашли- то?
# 07:29 31-07-2001 Ольга, обратиться
Попытаюсь описать, если разберу, что врач написала.
Явления дерматита связано с нарушением центральной регуляции в коже (серотонин, гистамин). Метаболические нарушения (сниж. магний, цинк, медь). ВСД. Дисбактериоз кишечника. Криптококкус. Носительство хламидий, генитального герпеса. ППЦНС.
Вот так я разобрала, но до криптококкуса, было написано что еще, я так поняла, что криптококкус как раз расшифровка того, т. к. он в скобках.
Что такое БПП (ПГ)? И если можно ответте на прежние вопросы.
# 07:34 31-07-2001 Ольга, обратиться
Попытаюсь описать, если разберу, что врач написала.
Явления дерматита связано с нарушением центральной регуляции в коже (серотонин, гистамин). Метаболические нарушения (сниж. магний, цинк, медь). ВСД. Дисбактериоз кишечника. Криптококкус. Носительство хламидий, генитального герпеса. ППЦНС.
Вот так я разобрала, но до криптококкуса, было написано что еще, я так поняла, что криптококкус как раз расшифровка того, т. к. он в скобках.
Что такое БПП (ПГ)? И если можно ответте на прежние вопросы.