гомеопат

10:24 02-07-2007 / Оля, 32Года…, обратиться

Здравствуйте! Я на 4 месяце беременности, лечусь только у гомеопата, она мне говорит, что мне не нужно принимать никакие витамины! Я ничего не принимаю, я правильно делаю или всетаки что то нужно принимать? ??

Ответы

# 13:50 02-07-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Оля, да принимайте витамины сколько душе угодно - в составе свежих фруктов, овощей, качественных продуктов . .. Уж летом- то вообще никаких проблем. Мнение же вашего гомеопата относительно синтезированных витаминных комплексов я поддерживаю.