гомеопат

18:18 03-07-2007 / Луиза, обратиться

Добрый вечер, доктор! Скажите, сейчас у ребенка (4 года)уже 4- й день протекает обострение хр. тонзиллита. Красные миндалины, температура была в первый день до 39, сейчас 37, 2. Соплей нет, кашля тоже. Откопала в инете информацию о препарате биолайн колд, даю второй день. Это будет способствовать излечению или только на него не стоит уповать? Хвалебных речей нашла много, а информации принципа действия и т. п. на это лекарство очень минимально. Что Вы об этом думаете? Спасибо.

Ответы

# 18:50 03-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Если приводите название препарата, то пишите сразу его состав.
А вообще- то, лучшее "лекарство" в таких случаях - обратиться к гомеопату и чем быстрее, тем лучше.