гомеопат

14:27 04-07-2007 / Оливера Венна…, обратиться

Добрый день, пожалуйста, ПОМОГИТЕ! !Мне 24 года, с 5 месяцев до 5 лет страдала хроническим отитом, сейчас у меня постоянные головокружения, причем, могут начаться неожиданно, на деловой встрече, на отдыхе- неважно где я нахожусь, хорошо мне или плохо. Сопровождаются рвотой, иногда головной болью, и даже падением. Была у терапевта, он сказал, что скорее всего это болезнь Меньера и направила меня к ЛОРу. Была у ЛОРа, пожилой и очень неприветливой женщины, она сказала, что я "гоню лабуду" (дословно, ее слова! ) и что у меня все хорошо зарубцевалось в ухе после отита, и даже не видно, что я чем то там страдала. Более того, усомнилась в том, что у меня был отит (все детство я лежала в больницах). Сказала, что у меня серные пробки, почистила мне там все и отправила восвояси. Отсутствие пробок, к сожалению, существенно не повлияло на мое здоровье, как мучили головокружения, так мучают. КАК лечиться, что делать? ? Я на руководящей должности, уже несколько дней не могу встать с постели, у меня истерика.

Ответы

# 20:34 04-07-2007 Холопова М.И., обратиться
Помочь виртуально вряд ли возможно. Очень советую обратиться к грамотному гомеопату. Нелишним будет и повторная консультация у хорошего ЛОР- врача. При подозрении на лабиринтное происхождение головокружений мало "глянуть в ухо". Кроме того, связь головокружений с детскими отитами неочевидна. Хорошо бы еще и у невромпатолога проконсультироваться. Отнеситесь к выбору врача серьезно - не надо ходить в поликлинику (судя по поведению ЛОР- врача). Консультации узких специалистов нужны только в рамках диагностики состояния, лечиться лучше у врача- гомеопата. Успехов!
# 10:26 05-07-2007 Трофимов Аексан…, обратиться
Полагаю, что скорее всего мне удастся вылечить это состояние. Можете связаться со мной по телефону (Москва, моб. 8- 903- 226- 39- 30). Мой сайт можете найти в интернете по Ф. И. О.