гомеопат

17:22 06-07-2007 / Прохожий…, обратиться

Братия! Всмотримся беспристрастно, в земную жизнь нашу. Она ничтожна! все блага ее отнимаются смертью, а часто и гораздо раньше смерти различными неожиданными обстоятельствами. Недостойны эти тленные, так скоро исчезающие блага, называться благами! Скорее, они — обманы, сети. Увязающие в этих сетях, и опутывающиеся ими, лишаются истинных, вечных, небесных, духовных благ, доставляемых верою во Христа и последованием Ему по таинственному пути жительства евангельского.

Ответы

# 17:36 06-07-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Гм. Anacardium 30?
# 19:36 06-07-2007 Дацковский И., обратиться
Не думаю. Случай сложнее.
Кстати, в психиатрии описан интереснейший "иерусалимский" синдром. Часть людей, приезжающих в Иерусалим и приходящих к сохранившейся до сих пор западной стене иерусалимского Храма, начинают "пророчествовать", появляться на площади в простыне из гостиницы и объявлять себя разными извесными деятелями прошлого - Христом, апостолами и проч. Таких случаев немало - в средем 2- 3 раза в неделю. Так такие "пророки" быстро и эффективно обслуживаются полицией, хорошо знакомой с этим синдромом, и через неделю отдыха в спецбольнице возвращаются в норму. Но гомеопатов к "обслуживанию" не подпускают.
# 21:42 06-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
C удовольствием прочитал сообщение Прохожего. Если бы не последняя фраза, сказал бы, что его написал представитель Адвайта- Веданты: ).
А вообще- то, кликуш в конференции надо банить.
# 23:05 06-07-2007 Холопова М.И., обратиться
Коллеги, не удаляю только потому, что Вы беседуете. .. ;)