гомеопат

21:47 06-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у ребенка 5- ти лет 2 дня держалась температура 37, 2 по утрам, на третий день к обеду была 37, 5. мы пошли и срочно сдали кровь и мочу - так как ничего, кроме температуры и не было. Анализы оказались все хорошие. Но покраснело горло после обеда, и было несколько красных точечек. А вот потом на четвертый день утром 36, 5, потом 37, 6, к вечеру 38, и весь рот оказался в точечках красного цвета или красные края, а белая серединка, даже не похоже, чтобы это просто горло было, и еще этих точек больше всего на щеке внутри рта. Скажите, пожалуйста, может быть это ангина или стоматит? что нам принимать? сейчас выходные, врачей нет, а у нас такое первый раз. ВОт раньше от горла мы пили фитолляку, гепар сульф, меркур солюб.
СПАСИБО! !!

Ответы

# 22:43 06-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Фитолякка + гепар сульфур + белладонна + меркурий солюбилис - это вполне удачный комплекс для решения проблем носоглотки.
На после выходных - сразу на прием к гомеопату.