гомеопат

01:13 17-07-2007 / Туран, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Дочке(1, 6мес), после10 курсов лазера по поводу аденом 2- 3 степени, врач гомеопат назначил нукс вомика, борита карб, фитолякка, гидрастис6 и свечи корилип. Могут ли они давать расстройство кишечника и можно ли принимать их через 5- 10 мин после еды. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:40 17-07-2007 Дацковский И., обратиться
Я отношусь к противникам гомеопатических "компотов" (когда больше одного лекарства в одно время) тем более сдобренных свечами и лазером.