гомеопат

18:46 18-07-2007 / Ксения Г.…, обратиться

Здравствуйте. У дочки 3 - х лет ангина. Температура 37, 7, красное горло, белые пятнышки небольшие. Сонная. Капризная. Много пьет и писает. Назначили антибиотик - Сумамед. Как можно вылечить девочку гомеопатией?

Ответы

# 23:57 18-07-2007 Дацковский И., обратиться
Можно. И нужно. Но нужно смотреть - форумскими советами лечить тяжело.
# 00:00 19-07-2007 Дацковский И., обратиться
Как вариант, можно обратиться на форум А. Котока (зарегистрировавшись) и там в пациентском разделе дать описание девочки по прикрепленному сверху опроснику - кто- нибудь из консультантов постарается дать совет. Адрес http: // 1796kotok. com/ forum/
# 13:13 14-08-2007 Надежда, обратиться
Герпетический стоматит(? ) у трехлетней девочки. .
Что может гомеопатия? Помогите!
Спасибо! !!