гомеопат

09:11 24-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! У меня уже около 3- х лет проблемы с дыханием. Трудно сделать вдох и выдох, как будто не хватает воздуха. И еще бывает трудно зевать. Ситуация усугубляется, когда я расстроюсь или понервничаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:50 24-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Для начала имеет смысл обратиться на очный прием. Вполне вероятно, что потребуются и консультации узких специалистов (скажем, пульмонолога). Но без Вашего первого шага к врачу Вы ничего самостоятельно не добьетесь.
# 14:05 26-07-2007 Инна, обратиться
Спасибо за ответ! А к какому именно врачу нужно обратиться? Тоже к гомеопату? Ответьте, пожалуйста!
# 23:28 26-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Гомеопаты, чаще всего, вырастают из "обычных" терапевтов. Поэтому достаточно хорошо знают, в каких случаях нужна помощь узких специалистов. Посему, Вы вряд- ли ошибетесь, обратившись к гомеопату. А потом - выполнять все его назначения и требования. И если будет потребность в сторонней консультации, гомеопат Вам об этом обязательно скажет.