гомеопат

17:54 25-07-2007 / Юлия, обратиться

Очень долгое время лечусь от молочницы, к геникологу уже стыдно ходить, если честно. У меня постоянный половой партнёр и мы лечились вместе и всё безрезультатно, выделения всёравно меня мучают. Можно ли это вылечить при помощи гомеопатии? Так же мне ставят гормональную мастопатию, можно ли вылечить и это?

Ответы

# 18:33 25-07-2007 Дацковский И., обратиться
Да.
# 19:41 25-07-2007 Юлия, обратиться
И что для этого нужно сделать? ?? Как узнать как лечить? ??
# 00:37 26-07-2007 Дацковский И., обратиться
Путь только один - очное лечение у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, коих единицы в море "иных".
# 20:54 26-07-2007 Юлия, обратиться
И как найти и неошибиться КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата и неошибиться в выборе? ?? А следствием чего может не лечиться у меня молочница, в чём причина? ??
# 22:21 26-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Несколько уточню ответ уважаемого Исраэля. В данной конференции консультируют гомеопаты РАЗНЫХ направлений, здесь нет какого- либо "общего" запрета или предпочтений, но все же каждый гомеопат имеет свое суждение о всех гомеопатических направлениях. И, обычно, высказывает их.
Однако категоричность некоторых высказываний не всегда на пользу пациенту. Поэтому, полагаю, для пациента полезно будет знать, что т. н. "классическую" ( а с моей точки зрения, "кентианскую", что не равно классической) гомеопатию пропагандируют на форуме А. Котока; значительно более либеральным является форум М. Ляховича; этиотропная гомеопатия пропагандируется на форуме В. Дворянчикова.
Ну а в каком из этих направлений Вы пойдете - сие уже зависит от Вашей кармы.
# 09:38 27-07-2007 Юлия, обратиться
Огромное спасибо