гомеопат

17:40 27-07-2007 / Вероника…, обратиться

подскажите, пожалуйста, какие- нибудь гомеопатические средства для вызывания менструации. я слышала, что нужно как- то лавровый лист заваривать. может, кто- нибудь знает этот или другие рецепты? спасибо.

Ответы

# 11:49 28-07-2007 Вероника…, обратиться
Неужели никто ничего не знает?
# 16:22 28-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вам нужно на очный прием к врачу. Если это будет гомеопат - прекрасно. Если понадобится гинеколог, то гомеопат разберется, в какой момент потребуется его подключение к процессу лечения.
# 17:56 28-07-2007 Аноним, обратиться
Многие знают, да не говорят, потому что очень долго рассказывать и не совсем понятно. Можно добавить к ответу Е. Н. , что если попадёте действительно к гомеопату, то к гинекологу уже попадать не потребуется, т. к. данная проблема должна быть решена. А так можно заваривать любые листья, в том числе лавровый, но толку от этого не будет.
# 22:09 28-07-2007 Дацковский И., обратиться
Гомеопаты "не говорят" по очень простой причине - для назначения гомеопатического лечения нужен очень долгий очный прием пациента, выяснение о нем уймы данных (отнюдь не только о жалобах, с которыми он пришел). А на форуме такое посоветовать невозможно. Кстати, заваривание лаврового листа никакого отношения к гомеопатии не имеет.