гомеопат

18:04 27-07-2007 / Елена, обратиться

уртика оренс x3, миллефолиум x3 - где купить эти преператы в интернете? Или что- то аналогичное, или лучше. Пропадает молоко, перепробовала кучу всего и ничего особо не помогает.

Ответы

# 19:40 27-07-2007 Холопова М.И., обратиться
Лучше все- таки консультироваться с гомеопатом очно. Лучший препарат - тот, который подходит именно Вам. В Москве на дом препараты доставляет фирма "Олло" www. ollo. norna. ru Попробуйте также воспользоваться помощью консультантов по грудному вскармливанию.
# 03:26 28-07-2007 Елена, обратиться
К сожалению я живу не в Москве, а в Нижегородской обл. И причем в такой дыре, что ни гомеопата, ни консультанта по грудному вскармливанию у нас даже одного на всеь город нет. И что делать? Хоть плач. ..
# 16:56 28-07-2007 Холопова М.И., обратиться
ГОмеопатические препараты по почте - см. здесь www. homeoshop. ru и здесь www. homeobooks. ru Обратите внимание на гомкомплекс фирмы Материя медика "Млекоин". Препараты, используемые для нормализации лактации - Медуза, Уртика, Агнус кастус, пульсатилла, Лак материнум (высокие потенции) и др. Уртика уренс (крапива) и галега официналис (козлятник лекарственный)можно использовать в виде отваров, а можно - как гомеопатические препараты. Прикладывайте к груди ребенка как можно чаще, больше отдыхайте. Успехов.