гомеопат

11:28 28-07-2007 / Мирослава…, обратиться

Здравствуйте, у сына (2 года) обнаружен анизоцитоз. Отклонения в крови: гемоглобин 93 лимфоциты 65 моноциты 2 сегментоядерные нейтрофилы 29 эритроциты 3, 34 средний объем эритроцита 74 гематокрит 28 содержание гемоглобина в эритроците 22, 2 концентрация гемоглобина в эритроците 30 ширина распределения эритроцитов 16, 5 Подскажите пожалуйста, опасно ли заболевание? Анализ делали, когда ребенок болел стрептодермией. Какое лечение самое эффективное? Может стоит укрепить иммунитет? Непонятно, откуда такие анализы, ведь ребенок не беспокоен, аппетит отличный, питание сбалансировано.

Ответы

# 11:48 28-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Для начала пересдайте анализ и, желательно, в 2- 3 лабораториях.