banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

11:16 30-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я решила обратиться к классическому гомеопату для оздоровления всего организма. Предварительно посоветовалась с подругой, и она мне показала список продуктов, которые нельзя употреблять при лечении гомеопатией. Список меня очень удивил - я придерживаюсь здорового образа жизни и питания и не ем пельмени- булки- колбасы, занимаюсь спортом, держу свой рацион в пределах 65 грамм жиров и 300 углеводов (белки и калории тоже в норме - я очень скурпулезно отношусь к балансу), но я совершенно не поняла, почему нельзя есть помидоры (а как же антиоксиданты? ), апельсины (вит. С! ), морковь (каротин), исключить абсолютно весь сахар (а как же глюкоза - хотя бы мед! ), шоколад (горький 75% - он же полезен, да и настроение поднимает)и жирную рыбу (как же омега- 3). Это же все полезные и нужные продукты, не жареная свинина какая- нибудь. Причем подруге гомеопат сказал, что теперь это ее пожизненная диета.
Меня этот момент сильно отпугнул - это ведь лишать себя и полезных веществ, и удовольствия от многих видов пищи. Вы не могли бы прокомментировать такую диету и ее необходимость. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:12 30-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Это проблема Вашей подруги и ее гомеопата. Вполне достаточно исколючения из рациона свинины, кофе, мяты и шоколада.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru