гомеопат

18:50 30-07-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Срочно нужна Ваша помощь! Ребенку 2г 7 мес с обеда рвота - уже 5 раз была, сначала вырвало весь обед, а потом стало рвать густой слизью, ребенок в момент рвоты плачет и визжит. .. Мы в субботу прилетели из Турции- там все было просто замечательно.
Может это аклиматизация или все- таки вирус?
Скажите, пожалуйста, что нам пить из гомеопатии, мы давно ею лечимся, но такого у нас еще не было. А наш гомеопат сейчас в отпуске. Пожалуйста, помогите! !!
СПАСИБО! !!

Ответы

# 19:17 30-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Раз рядом нет гомеопата для очной курации случая, не откладывая вызывайте "скорую".
# 19:27 30-07-2007 Светлана…, обратиться
Но, вот, знаете, ребенка рвет только после еды, а так, когда рвать уже нечем, она веселая, активная - как всегда, температуры нет.
Но вот, если поест, то сразу это все вырывает. Сейчас педиатр сказала подавать мотилиум сироп, я дала чайную ложку, и потом после чая рвало, но уже легче, т. е. без спазмов и плача и визга.
А вот нукс вом нам не поможет сейчас? 7
# 21:18 30-07-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вполне вероятно, что поможет. Но - под контролем педиатра. Ребенок - не взрослый и острожность здесь должна быть прежде всего.