гомеопат

11:53 03-08-2007 / Татьяна, обратиться

Какие гомеопатические препараты вы посоветуете для лечения депрессии?

Ответы

# 18:33 03-08-2007 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, для лечения депрессии надо обратиться к грамотному гомеопату, желательно, имеющему опыт работы с подобными пациентами. Депрессии бывают разные, ни один врач не посоветует конкретные лекарства неизвестно кому при неизвестно какой симптоматике. В гомеопатии же выбор препарата определяется только индивидуальными особенностями состояния конкретного человека. Ищите хорошего врача и успехов Вам.
# 18:35 03-08-2007 Дацковский И., обратиться
Лучший препарат - опытный классический гомеопат на очном приеме. Нельзя же всерьез надеяться избавиться от депрессии неответственными форумскими советами, без выяснения ПОЛНОЙ картины Вашего состояния.
# 18:38 03-08-2007 Дацковский И., обратиться
Пример синхронного и одинакового ответа.