гомеопат

00:42 09-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! ! Мне 26 лет! Не подскажете, есть ли что- то в гомеопатии при кристаллах в почках? ? Первый раз с этим столкнулась: было очень больно ходить в туалет, прямо до слез. .. В анализе мочи лейкоциты были 0- 1- 2, эритроциты 0- 1, но были нитриты - положительны, соли оксолаты- умеренно, кристаллы - незначительно.
Такие боли продолжались 2 дня, потом все ушло, а в моче больше этого не было, ВСЕ было в норме. Я делала УЗИ почек и мочевого пузыря - восспаления и изменений тоже не было. Врач сказала, что это кристаллы, их и узи не покажет, и они могут вызывать боль, а когда выйдут, то все , больше не болит.
Если у меня все- таки склонность к кристаллам, а потом вдруг и камни появятся, скажите, гомеопатия поможет этого избежать или справиться с этим? ?
Спасибо!

Ответы

# 00:51 09-08-2007 Холопова М.И., обратиться
Может. Обратитесь на очный прием к гомеопату и не переживайте так - склонность к камнеобразованию реально устранить. Успехов!