гомеопат

12:16 10-08-2007 / Алена, обратиться

У ребенка 6 лет слабое место - жкт. Как только в городе появляется энтеровирусная инфекция, она первыеая ее хватает. Никакого иммунитета к ней не вырабатывается, т. к. с каждым новым разом болезнь протекает не легче, а скорее наоборот: многократная, изматывающая рвота, боль в животе, слабость.
Хотелось бы как- то избавиться от такой склонности. Может быть нужно что- то кардинально поменять в питании, образе жизни или попринимать какие- то препараты. В гомеопатию как науку я верю практически безгранично. Но можно ли сделать что- нибудь в нашем случае, чтобы ликвидировать такую супервосприимчивость к данному конкретному типу вирусов?

Ответы

# 18:55 10-08-2007 Дацковский И., обратиться
Как всегда в гомеопатии - не просто убрать восприимчивость к тому или иному типу вирусов, а вылечить ребенка. Гомеопатии (в ее классическом варианте1) это вполне под силу.