гомеопат

12:48 10-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос доктору Кульпинскому.
Я лечусь, мои родители лечатся препаратами фирмы"Хеель". На сайте Медикаинформ. ру, ув. доктор Israel Datskovsky нелестно отзывался об этих препаратах, называя их негомеопатическими, выз. побочные действия. Так ли это? И что вы вообще думаете об этих препаратах. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:01 10-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Я думаю прямо противоположно.
# 18:53 10-08-2007 Дацковский И., обратиться
Собственно, о наличии противополжного мнения там же и указано. Когда между специалистами имеется столь разные точки зрения, пациент оказывается в действительно сложной ситуации - он должен (по- моему)не просто устраивать некоторое виртуальное голосование специалистов, а идти глубже - сравнивать аргументацию. Это трудно, времяемко, но иного пути нет.