гомеопат

18:44 15-08-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, влияет ли солнечная активность на эффективность воздействия гомеопатических средств?

Ответы

# 22:36 15-08-2007 Дацковский И., обратиться
Прямого ответа нет. Просто нужно помнить, что солнце бывает разное - в России оно желанное, в Израиле - враг. Даже русское выражение "ты прекрасна как солнце" на иврит адекватно следует перевести как "ты прекрасна как прохладный источник воды".
# 22:58 16-08-2007 Аноним, обратиться
А если всё- таки попытаться ответить прямо, и предположить, что не было никаких солнечных "передозировок", то в таком случае влияние солнечной активности на действие гомеопатических средств будет примерно таким же, как влияние Лунных пятен на сперматогенез австралийских хомячков. И не более того.
# 00:16 17-08-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Но и не менее.