гомеопат

01:57 16-08-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет. Часто болеет, аденоиды неполная 3- я степень, бывает аллергия, проявляющаяся на коже в виде сыпи и пятен, а так же проявления в виде заложенного носа и отекших глаз. И 3 года подряд в конце мая- начале июня был бронхит, видимо тоже не без аллергии. И еще мы сдавали кровь на аллергены- у нас как раз на цветение березу, на полынь, еще на что- то, на одуванчики просто огромные волдыри на руках и шее и чихание - это я и сама видела без анализа)
Скажите, пожалуйста, есть ли что- то в гомеопатии на этот случай. И еще, если начать пить гомеопатию уже с осени, есть ли шанс, что весной мы обойдемся без аллергии? что не будет бесконечного чихания, заложенного носа и бронхита?

Ответы

# 19:38 16-08-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, прямой путь к гомеопату на прием. Если начать гомеопатическое лечение сейчас или с осени, то есть хорошие шансы встретить весну, как положено. Хотя остаточные аллергические реакции еще могут сохраниться (период жизни ряда имммуноглобулинов превышает полгода). Все это - при условии, что лечение будет успешным. Удачи.