гомеопат

16:23 16-08-2007 / Александр…, обратиться

Доброго дня! По Вашему мнению приготовленую потенцию Ц10 достаточно принимать 1 раз в день по 0. 5 мл? Для приготовления использоваласть дистилированная вода.

Ответы

# 19:41 16-08-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Александр, "достаточность" определять сложно - не зная ни препарата, ни причин обращения к гомеопату, ни предполагаемой продолжительности приема. В общем случае описанный вами режим приема вполне разумен и имеет право на существование.
# 19:52 16-08-2007 Александр…, обратиться
Спасибо. К сожалению, сразу не хотел указывать препарат и причину - многие тут- же перестают интересоватся вопросом. Препарат - доксорубицин, причина - неходжкинская лимфома. В стандартной дозе принимать его уже не могу. А в экперементах на животных получалось потенцией Ц10 добится хороших результатов. Будем пробовать. ..
# 21:54 16-08-2007 Дацковский И., обратиться
Обычно действия материальнх доз и гомеопатических разведений - противоположное. Да и перенос опытов на животных так сразу на себя - рискованное мероприятие. Не проще ли у нормального гомеопата подобрать адекватное лечение?
# 21:57 16-08-2007 Дацковский И., обратиться
Да, кстати о 0, 5 мл - в гомеопатии нет такого понятия доз (объемных, весовых, колиества шариков) - дозой является только разведение в сочетании с частотой приема. Одна капля равна ведру - для разового приема.
# 00:12 17-08-2007 Пескин Е. Г., обратиться
При таком диагнозе у нормального гомеопата подобрать адекватное лечение не будет проще (большинство не возьмется), хотя стоит пробовать. Александр, желаю удачи. Несколько комментариев, если позволите. За дистиллированной водой гоняться необязательно. Возможно, будет некоторый детоксикационный эффект (снятие побочных эффектов от предыдущих курсов доксорубицина). Поговорите с лечащим врачом о возможности применения детоксикационных курсов хелевских препаратов.
# 20:14 17-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Полностью присоединяюсь к мнению коллеги Евгения о возможности подключения хелевских препаратов. Это весьма желательно в аналогичных ситуациях, хотя решающее слово должно остаться за лечащим врачом.