гомеопат

10:10 21-08-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У моей племянницы на веке внутренний ячмень. Можно ли такой диагноз вылечить гомеопатией без хирургического вмешательства? Ей всего 3года. Спасибо.

Ответы

# 10:39 21-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Скажем так - можно попытаться это сделать. Покажите племянницу гомеопату, вполне вероятно, что удастся разрешить эту ситуацию быстро и безболезненно. В принципе, вопрос применимости \ неприменимости того или иного метода должен решать врач на месте. Заочно в таких случаях можно рекомендовать лишь некоторые средства \ процедуры, эффект к- рых далеко не гарантирован. В частности, в гомеопатии при гнойных очагах очень часто и с успехом применяют гепар сульфур, но не факт, что именно этот препарат будет наилучшим в вашей ситуации. Именно поэтому осмотр девочки гомеопатом - крайне желательная процедура.