гомеопат

14:29 24-08-2007 / Pyrjovuo, обратиться

Уважаемый доктор,
Вот уже в течении нескольких лет по утрам после пробуждения приходиться отхаркивать густые слизистые/ гнойные скопления из глотки, которые по всей видимости накопились за ночь и натекли с задней стенки отделов носа. Насморка нет. Есть ощущение что эта плохо пахнущая слизь всегда там, и только ночью она накапливается из- за вертикального положения тела. Мы живем 7 лет в Финляндии и это появилось у меня уже здесь. Обращалась к местным врачам дважды: первый раз полтора года назад- тогда врач выписала мне антибиотик без всякого обследования и почти без диагноза, тогда я не стала принимать антибиотик. Недавно обратилась к другому врачу, который выписал мне спрей для носа из гидрокартизона, объяснив что антибиотик выписывать не имеет смысла так как нет воспаления или температуры. Гидрокартизон меня тоже пугает, врач сказал что некоторые пользуются им всю жизнь, и только иногда делают перерыв в один месяц. Помогите пожалуйста решить проблему, так как запах изо рта очень мешает.
С уважением,
Илона

Ответы

# 23:57 24-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Решение достаточно простое - обратиться к гомеопату, благо и в Финляндии этот редкий вид встречается.