гомеопат

15:33 27-08-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке всвязи с пиелонефритом прописали гомеопатический препарат Rennel. Вы не знаете, как он себя зарекомендовал на нашем рынке?

Ответы

# 17:32 27-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вполне прилично. Только не на "рынке", а во врачебной практике: ).
# 18:42 27-08-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, как симптоматическое средство, Ренель оказывает, как правило, выраженное воздействие, устраняя острые симптомы. Однако добиться излечения от пиелонефрита с его помощью проблематично.
# 20:08 27-08-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! !!