гомеопат

03:49 30-08-2007 / Саша, обратиться

Доброго здравия. Подскажите пожалуйста – как гомеопаты относятся к иглотерапии в качестве дополнения к гомеопатии? По отзывам знакомых иглотерапия может быть довольно эффективной в отдельных случаях, плюс нету (или почти нету) побочных эффектов. Как Вы думаете? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:12 30-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Это как повезет. Сочетать гомеопатию и иглотерапию может далеко не каждый специалист. Я, например, сочетаю, но мой стаж в иглотерапии больше стажа в гомеопатии, поэтому свою "старую любовь" я и не забываю. А сторонники кентиансва в гомеопатии (сайт 1796) такого на дух не переносят.
# 11:50 30-08-2007 Саша, обратиться
Подскажите пожалуйста - Вы в Москве работаете? Пытался искать через Яндекс ТОО "Центр Фитотерапии" - что- то не то вылазит.
# 13:22 30-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Нет, не в Москве. Видимо, когда обновляли мои данные в конференции, город не допечатали.