гомеопат

11:16 30-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, не подскажите есть ли какое небудь гомеопатическое средство от спаек, они у меня после операции, врач гинеколог назначал различные препараты и физиотерапию но всё это не помогло, теперь назначает операцию что бы удалить спайки но не ужели это единственый способ ?

Ответы

# 13:30 30-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Такое лекарство называется "врач- гомеопат". Если пройдете нормальное лечение, в операции вряд- ли будет необходимость.