гомеопат

22:25 30-08-2007 / Olik, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли гомеопатические препараты вызвать эффект привыкания при длительном приеме. .. Спасибо заранее

Ответы

# 23:26 30-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Могут.
# 00:29 31-08-2007 Дацковский И., обратиться
Результат длительного приема гомеолекарств может быть гораздо хуже, чем просто привыкание и прекращение лечебнего действия. Во- первых, появляется много симптомов отравления этим средством, причем, отравления глубокого. Во- вторых, такой человек часто становится невосприимчивым даже к правильному гомеопатическому лечению.