гомеопат

00:27 01-10-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! У нас семейная проблема! Помогите пожалуйста ее разрешить. Вчера наш з- х месячный котенок вырвал 15- ти сантиметрового глиста, мы в панике побежали в вет. больницу, нам сказали что это аскарида. Кота врач проглистовал и сказал чтобы мы сами проглистовались. Я купила лекарство вормил , т. к. оно самое эффективное. Брат выпил, а я нет и мужу не даю т. к. в самое ближайшее время планируем беременеть. Противопоказания у лекарства- беременность и период перед ней. У остальных лекарств практически тоже самое. Я очень переживаю, вдруг что- то есть, а во время беременности не хочу глотать таблетки. Подскажите эффективное ср- во с результатом в короткое время. Огромное спасибо.

Ответы

# 11:59 01-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, что вас беспокоит, кроме рекомендации врача? Симптомы какие- то есть? Аскаридоз - заболевание для жизни и беременности неопасное, среди взрослых, соблюдающих нормы гигиены - не особо заразное (в плане передачи от человека к человеку). .. Лечится в гомеопатии, как правило, несложно - например, однократным приемом препаратом Cina 30.