гомеопат

16:52 01-10-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет(Москва), хочу попробовать лечение угрей- гомеопатией, но на сайте прочитала что хороших классических гомеопатов очень мало, и теперь не знаю как быть. Подскажите пожалуйста, с результатами каких анализов и обследований нужно прийти на приём? Может ли врач попросить пройти у него какие- то дополнительные платные обследования? во сколько примерно может обойтись лечение(угревой болезни- ср. тяжести)? как узнать хороший ли врач. Может подскажете хороших специалистов. Буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 18:44 01-10-2007 Дацковский И., обратиться
1. Специальные анализы гомеопатуне нужны и он НЕ будет рекомендовать платные анализы у него.
2. Вопрос оплаты - личный, не решается на форуме - только с выбранным врачом. Можно спросить по телефону при записи.
3. для получения рекомендации можете обратиться ко мне, например на сайт http: // forum. nedug. ru/ без пробелов (в раздел гомеопата, зарегистрировавшись - иначе нельзя получить личное сообщение).