гомеопат

15:01 06-10-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Моя знакомая педиатр посоветовала давать дочке (3 года) таблетки "Агри", гомеопатия говорит, за 30 мин до завтрака. Скажите пожалуйста, что это за таблетки, действительно ли их можно давать для поддержки иммунитета? Т. к. ребенок впервые пошел в садик, и через 10 дней заболела. Спасибо большое.

Ответы

# 12:48 07-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, не надо пить гомеопатические комплексы "для поддержки иммунитета", "для профилактики" и т. д. , даже рекомендованные педиатром. Гомеопатии, как серьезному и цельному методу, надо учиться, а Ваш доктор этим методом явно не владеет. Обратитесь к профессиональному гомеопату на прием, если хотите лечиться гомеопатическими средствами, или осваивайте гомеопатию самостоятельно. В плане профилактики инфекционных заболеваний у Вашей дочки: огромное значение имеет правильное питание, режим дня. И лечитесь у гомеопата! Успехов!