гомеопат

01:45 07-10-2007 / Вероника…, обратиться

в среду приняли медорринума 200, ходим в сад(сыну 2, 6м и АД). может и подхватил из сада, может действие препарата. на сульфур 30 у нас была реакция(в течении месяца температура была завышенна, максимум 37, 6)
в пятницу чихал(5- 6 за сутки), в ночь с пт- субб. в часа 3 ночи почувствовала у ребенка температуру. втечнии дня(суббота 6 число)температура то есть, то нету. на сейчас(7 октября 00: 30):
1. ребенок выглядит вялам(6 окт, 9 часов вечера). поужинал плохо. говорит"нехочу". ухо одно красное. сейчас спит оч плохо. вертится, чувствую весь ГОРЯЧИЙ И СУХОЙ(пота нет)
2. просил накрыть его одеялом(хотя ребенок по жизне очень жаркий), сейчас освободился от одеяла
3. пьёт очень мало
4. губы нормальные, язык в норме. складывается ожущение сухости, пить не хочет(спрашивала)
5. ничего такого нет
6. ручки и ножки я бы сказала ОГНЕННЫЕ
7. в течении дня ребенок играет нормально, к вечеру заныл и попросился спать раньше. сейчас кашляет, во сне(2- 3 раза, но оч затруднительный кашель).
8. кушать нехочет, если ест то очень- очень мало
9парень спокойный, обидчевый, плаксивости не наблюдаетя
10. его температура, которая в течении дня скачет. то есть то нету. утром была 37. 1, сейчас 39, 1 , дышет тяжело.
помогите
P. S. дала только что пульссатилу. по схеме, которая прилагалась к детской аптечке(список), кот. дал гомеопат. жажды- нет, пота- нет. протера спиртом ребенка(1: 1спирт: вода). можно ребёнку давать настой из липы(для снижения температуры и потения)?

Ответы

# 12:51 07-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Пожалуйста, обратитесь к Вашему лечащему врачу! Если эффекта от пульсатиллы не будет, дайте Апис 30 однократно в столовой ложке воды. Липу, если даете гомеопатию, не надо. Но лучше всего - свяжитесь со своим врачом!